25 НОЯБРЯ, СВИСЛОЧЬ: Беловежская осень-2018

BANNER_Беловежская_осень_2018_9
Открытые региональные соревнования по шотокан каратэ-до в седьмой раз проведены в городе Свислочь — районном центре Гродненской области, расположенном в северной части заповедника Беловежская пуща у границы с Польшей. Их организатором выступил районный молодежный спортивный клуб Канку Белорусской федерации шотокан каратэ-до (руководитель — Дмитрий Дудко)…
 
Соревнования состоялись в спортивном зале Свислочской средней школы №2 имени Н.П. Массонова (ул.Красноармейская 21). Программа выступлений включала 22 раздела для возрастных групп от 6до 12 лет в индивидуальных ката кохайджунро и опен, индивидуальных гохон/кихон-иппон кумитэ и шобу-санбон кумитэ, командном шобу-иппон кумитэ. Также были определены призеры в индивидуальном ката среди родителей.
В турнире выступили 68 спортсменов Минской и Гродненской областей и города Минска. По итогам соревнований специальными призами были отмечены самые юные победители — Даниил Мельгуй(в ката) и Ярослав Нарута (в кумитэ), самый универсальный победитель — Артемий Санцевич. Лучшими в командном зачете стали: Канку/Волковыск-Россь-Красносельский-Свислочь, Ягуар/Минск и Айсберг/Минск.
ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПРИЗЁРАМ И УЧАСТНИКАМ СОРЕВНОВАНИЙ!!!
 
Молодёжный спортивный клуб КАНКУ выражает признательность и благодарность за помошь в организации и проведении соревнований Свислочскому районному исполнительному комитету. Огромное спасибо родителям за помощь, понимание и поддержку.
 

Записаться на тренировки