1 декабря 2019 Свислочь IX — РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ШОТОКАН КАРАТЭ-ДО «БЕЛОВЕЖСКАЯ ОСЕНЬ-2019»

IX — региональные соревнования по шотокан каратэ до «БЕЛОВЕЖСКАЯ ОСЕНЬ-2019» состоялись Районном Доме Культуры г. Свислочь. Спортивная борьба проходила на двух татами в 24 разделах соревновательной программы. Всего в соревнованиях приняли участие 86 спортсменов  из молодёжных спортивных клубов: города Минск- Ягуар; Минской области г. Узда -Бушидо; г. Гродно –Союз, Тохай, Бассай; Гродненская область: Волковыск -Бассай; г.п. Красносельский -Канку, г. Свислочь-Канку; г.п. Россь-Канку; г. Кореличи -Белый тигр, г. Зельва – Фудосин.
 
Спортсмены нашего клуба добились следующих результатов:
 
Индивидуальное ката (кохай) микст( 0-9 киу) 8-9 лет
2 место  Ковальчук Даниил Канку/Свислочь
 
Индивидуальное ката(кохай), микст (0-9 киу )10-12 лет
2 место Карпович Владислав Канку/Красносельский
3 место Зукулас Ксения Канку/Красносельский
 
Индивидуальное кохай-ката 8-7 киу, микст 11 лет
2 место Нарута Ярослав Канку/Красносельский
3 место Сонец Александр Фудосин/Зельва
4 место Санцевич Егор Канку/Красносельский
 
Индивидуальное ката(опен) , микст 8-9 лет
1 место Санцевич Егор Канку/Красносельский
 
Индивидуальное ката(опен) , микст 11-12 лет
1 место Санцевич Артемий Канку/Красносельский
3 место Волох Карина Канку/Красносельский
4 место Безносик Егор Канку/Красносельский
 
Индивидуальное Джунро-ката(опен) , микст 8-10 лет
1 место Санцевич Егор Канку/Красносельский
3 место Абусултанова Олеся Канку/Волковыск
 
Индивидуальное Джунро-ката(опен) , микст 11-12 лет
1 место Санцевич Артемий Канку/Красносельский
4 место Безносик Егор Канку/Красносельский
 
Командное ката микст (0-7 киу) 7-9 лет
4 место Борель Даниил, Ковальчук Даниил, Лигер Матвей (Канку/Свислочь)
 
Командное ката (Open)микст 9-12 лет
3 место Санцевич Егор, Волох Карина, Санцевич Артемий (Канку/Красносельский)
4 место Безносик Егор, Моргунов Илья, Санцевич Артемий (Канку/Красносельский)
 
Гохон/кихон-иппон кумитэ 0-8 киу, микст 8-9 лет
3 место Нарута Ярослав Канку/Красносельский
 
Гохон/кихон-иппон кумитэ 0-8 киу, микст 10-12 лет
3 место Зукулас Ксения Канку/Красносельский
 
Шобу-санбон кумитэ(опен), девушки 10-12 лет
2 место Волох Карина Канку/Красносельский
3 место Абусултанова Олеся Канку/Волковыск
 
Шобу-санбон кумитэ (опен) юноши 6-7 лет
2 место Радецкий Александр Канку/Свислочь
3 место Журко Роман Канку/Россь
4 место Лигер Матвей Канку/Свислочь
 
Шобу-санбон кумитэ(опен), юноши 8 лет
1 место Ковальчук Даниил Канку/Свислочь
4 место Косило Ростислав Канку/Красносельский
 
Шобу-санбон кумитэ(опен), юноши 9 лет
2 место Санцевич Егор Канку/Красносельский
 
Шобу-санбон кумитэ(опен), юноши 10-11 лет
4 место Наревский Роман Канку/Свислочь
 
Шобу-санбон кумитэ(опен), юноши 12 лет
1 место Безносик Егор Канку/Красносельский
2 место Моргунов Илья Канку/Красносельский
 
Командное шобу-иппон кумитэ(Open) микст 8-9 лет
3 место Нарута Ярослав, Санцевич Егор, Самойлюк Максим (Канку/Красносельский)
 
Командное шобу-иппон кумитэ(Open) микст 10-11 лет
1 место Волох Карина, Санцевич Артемий (Канку/Красносельский), Наревский Роман Канку/Свислочь
 
В общекомандном зачете МСК «Канку»/Свислочь/Волковыск/Красносельский /Россь награжден командным кубком за 1 место, 2 место Ягуар/Минск, 3 место Фудосин/Зельва, 4 место Бассай/Волковыск.
Специальными призами награждены: Самый юный победитель раздела ката — Рудиевская Елизавета Фудосин/Зельва, Самый юный победитель раздела кумитэ — Мачек Арсений Бассай/Волковыск, За универсальную спортивную подготовку — Минкевич Иван Ягуар/Минск.
 
Ребята которые в этот раз остались без наград, приобрели ценный опыт выступлений в соревнованиях.
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ И УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ!
Закрыть меню